Нужно ли согласие на вывоз ребенка из страны в разводных семьях - все, что нужно знать
Ребенку 14 лет, есть загранпаспорт. Едет с папой в Турцию. Мы с отцом в разводе. Нужно ли от меня согласие на вывоз ребенка. Спасибо, Ольга.
Лучший ответ
Доброго времени суток, Ольга Ивановна.
Если ребёнок едет в сопрождении папы, то никакого нотариально заверенного соглашения от Вас не нужно.
Спасибо за ответ!