Нужно ли согласие отца ребенка 7 лет при вывозе его в отпуск в Турцию (разведены) и несоответствие фамилий в загранпаспортах - проблемы при поездке в Турцию?
1) нужно ли согласие отца ребенка 7 лет при вывозе его в отпуск в Турцию (разведены); 2) запись о ребенке с моем загранпаспорте отсутствует, у сына свой загранпаспорт, а фамилии у нас разные - у него фамилия отца, у меня - девичья - нужно ли сделать запись о сыне в моем загранпаспорте, будут ли в Турции с этим проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
1. нет не нужно если ребенок едет с мамой.
2. Роли никакой не играет. Есть св-во о рождении.
Добрый вечер. 1) Для выезда из России не нужно, а вот для въезда в Турцию, согласно Турецкому законодательству - да, согласие обязательно 2) Нет, не нужно. Проблем не будет