Как разрешить конфликт при продаже приватизированной квартиры, если бывшая супруга не согласна?

Обращаюсь к вам с таким вопросом. У моих родителей приватизирована квартира на моего папу и монго сына. Родители решили продать квартиру и купить дом со всеми условиями., но моя бывшая супруга не даёт разрешение на продажу. Как нам быть? Что нужно делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста. С уважением, Павел.
Лучший ответ

если она не дает согласия на сделку, то и орган опеки не даст разрешения на сделку. НО у вас есть право обжаловать отказ органа опеки в судебном порядке

Спасибо за ответ!

если вы выделяете ребенку долю в доме, то суд может стать на вашу сторону