Проблема с наименованием компании и влияние сокращенного названия на репутацию и визуализацию
Да, в новых формах с 2013 НЕ указывается наименование организации на иностранном языке. Эти данные остаются в ЕГРЮЛ, но на печать в Выписках они не выводятся.
А в реестре наименование на иностранном языке содержаться будет, так как в реестре будет находиться устав с указанием наименования на иностранном языке.
В уставе у вас должно быть:
- Полное фирменное наименование Общества на русском языке: Общество с ограниченной ответственностью «интеграция сегментов сервиса».
- Сокращенное фирменное наименование Общества на русском языке: ООО «ИСС».
- Полное фирменное наименование Общества на английском языке: Limited Liability Company «в английской транскрипции».
- Сокращенное фирменное наименование Общества на английском языке: LLC «ISS».
в заявлении на регистрации есть полное наименование и сокращенное на русском языке, так и на иностранном языке есть смотрите внимательно.