Продажа автомобиля по ген доверенности - ответственность и штрафы

На меня выписана ген доверенность, по которой я могу продать средство. Как сделать проще продажу? Сделать передоверенность нотариально не могу, т.к. нотариат РФ еще не начал работу. Может достаточно ли мне написать на покупателя доверенность на управление автомобилем и взять деньги как за продажу? Покупатель согласен! Кто несет ответственность в случае ДТП, на кого придут штрафы при нарушении ПДД, если будет оформлена такая доверенность?
Лучший ответ

все штрафы будут приходить на собственника автомобиля. по договору от имени хозяина вы конечно можете продавать авто и выдать доверенность, если доверенность на вас выдана с правом передоверия