Вопрос применения исковой давности при определении размера неустойки за несвоевременную уплату алиментов
Допускается ли применение исковой давности на основании ст. 196 ГК РФ определяя размер неустойки за несвоевременную уплату лицом алиментов по решению суда, установленного п.2 ст.115 СК РФ?
Лучший ответ
По алиментам исковая давности не применяется, что касается неустойки
Спасибо за ответ!