Отчетность и платежи за экологическое воздействие - как это касается меня как и.п. субарендатора в торговом центре?
Я и.п. субарендатор как сделать экологию нужна ли она мне по закону у меня отдел 8 кв м торгую обувью в торговом центре, очень много информации в инете не могу разобраться.
Нужно ли мне сдавать отчетность по экологии или платить за негативное воздействие на окружающую среду.
Лучший ответ
Посмотрите ваши региональные нормативные акты о торговле.
а вы отремонтировать тв можете? а я могу