Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры с расхождением данных в свидетельстве и тех. паспорте, включая информацию о перепланировке и неразрешенной перепланировке?
Как правильно оформить договор купли-продажи квартиры с расхождением данных в свидетельстве и тех. паспорте, чтобы регистрация сделки состоялась? Была сделана перепланировка, площадь увеличилась на 0,1 м. В тех. паспорте стоит синий штампик Перепланировка не разрешена.
Лучший ответ
Юлия Михайловна, тех. паспорт для регистрации права в Росреестре не требуется. составляйте договор по свидетельству
Спасибо за ответ!
Вернуть в первоначальное состояние.
Спасибо за ответ!