Небрежное проведение отключения газа - сотрудники Горгаза вошли в дом в отсутствие взрослых, повредили имущество и шокировали ребенка
Могут сотрудники горгаза войти в дом в отсутсвие взрослых, провести отключение в присутствии ребенка, испорти в прри этом имущество. При оключении очень шаталась газовая труба, в верхних шкафов посыпалась и разбилась посуда, ребенок в шоке.
Лучший ответ
Нет такого права Пишите жалобу в прокуратуру.Можно также предъявить иск о возмещении ущерба