Какие действия нам еще надо совершить и куда идти?
Уважаемая Ольга!
Рекомендую Вам обратиться к следователю за справкой, в которой будут отражены все эти обстоятельства. Учитывая, что инициатором розыска был он, справка может Вам пригодиться. В случае, если он откажет в выдаче справки, Вам остается только возить с собой копию приговора.
Что касается ЗИЦ ГУВД г.Москвы, в котором отражаются сведения об угнанных автомобилях, то по практике, в виду большого объема информации, внесение изменений в соответствующие бызы происходит с опозданием примерно на месяц-полтора. Здесь остается только уповать на расторопность сотрудников этого ведомства и набраться терпения. Попробуйте написать жалобу на имя Начальника ГУВД Г.Москвы генерал-полковнику милиции Пронину Владимиру Васильевичу (г.Москва, ул.Петровка, д.38).
Удачи Вам.
С уважением,
Гуров Сергей Александрович, адвокат.