Имея ипотечную квартиру, у нас есть ли право расторгнуть договор купли-продажи из-за скрытых дефектов и неблагоприятного окружения?

Купили квартиру в ипотеку имеем ли право в течение полугода расторгнуть договор купли-продажи т,к квартира не стоит таких денег из-за скрытых дефектов, и соседи выяснилось, что на одной лестничной площадке живем с психом, а этажом ниже алкаши, у нас дети маленькие.

Лучший ответ

Основания для предъявления соответствующего иска имеются, но возможно, что придётся провести экспертизу. Ну и обосновать, по какой причине эти дефекты не были обнаружены при осмотре перед покупкой.

Вам не помешает реальная юридическая помощь в виде полного сопровождения дела в суде.

есть основание для рассторжения договора Если докажите ,что эти дефекты нельзя было обнаружить при визуальном осмотре квартиры