Процедура перевода нежилого фонда в жилой - какие документы необходимы и сколько времени это занимает?
Мы строим небольшой домик в городе 400 кв.м. Нежилой фонд. Аппартаменты для жилья. Несколько аппартаментов. Есть ГПЗУ. Разрешение на строительство на подходе. Какова процедура перевода в жилой фонд и что для этого надо и сроки?
Лучший ответ