Есть ГПЗУ подал разрешение на строительства и начал строить в пределах ГПЗУ может администрация запретить строительство.
Есть ГПЗУ подал разрешение на строительства и начал строить в пределах ГПЗУ может администрация запретить строительство
Добрый день! Для получения разрешения на строительство нужно обратиться в отдел архитектуры. Заявление о выдаче разрешения рассматривается в течение 10 дней. Разрешение на строительство выдается на 10 лет, плата не взимается (ст.51 ГрК РФ).
Здравствуйте.
Да при не соответствии