Возможно ли изменить фамилию 14-летнему сироте, у которого в официальных документах указана неправильная фамилия отца?
Можно ли сменить фамилию ребенку 14 лет, сироте. Проблема в том, что в графе отец написана фамилия Раднаев Руслан Владимирович, хотя на самом деле у отца фамилия Жамбалов Руслан В. Жили в гражданском браке, у жены была фамилия Раднаева, но она умерла полгода тому назад.
Лучший ответ
можно если:
1) ребенок сам согласен, так как он уже получает паспорт
2) обратитесь в суд за установлением юр. факта
позвоните, объясню
Спасибо за ответ!