В квартире где 3 сособственника, с братом прописан 7 летний сын

Скажите пожалуйста: в квартире где 3 сособственника, с братом прописан 7 летний сын, но брат давно в разводе с сыном не поддерживает никаких отношений, проживает сын его с матерью по другому адресу лет 5. Как, кто и каким образом может выписать его к матери?

Лучший ответ

снять с регистрационного учета бывшего члена семьи можно только в судебном порядке на основании статьи 31 ЖК РФ