Как принудительно поставить подругу на учет по беременности, если она не признается и есть опасения, что она может повторить криминальный аборт?

Видно что у моей подруге растет живот но она не признается и не встает на учет по беременности а мать у нее делала криминальный аборт рожала и душила детей мне кажется что она тоже хочет так сделать можно ли как нибудь принудительно поставить ее на учет по беременности?
Лучший ответ

Принудительно не можете заставить поставить ее на учет.Если такие подозрения обращайтесь с заявлением в прокуратуру.