Как решить проблему с неправомерной задолженностью по кредитной карте банка МТС?
Я к вам с таким вопросом у меня знакомая брала кредитную карту банка МТС на сумму 10 000 руб, она всё выплатила без задержек, через какое-то время ей звонят с банка и говорят, что у неё задолженность по карте, она им объяснила, что всё оплатила, на что ей сказали что она должна была написать заявление о погашении кредита и что непользуется картой, но ей в офисе МТС, когда она брала эту карту мененджер ничего несказала по этому поводу. Подскажите как ей выйти из этой ситуации просто никому нехочется переплачивать лишние деньги. Спасибо.
Сначала знакомой нужно получить выписку движения по счету и справку о наличии долга. МТС банк всегда взыскивает с клиентов незаконные комиссии, которые можно вернуть!