Как приватизировать квартиру, полученную в обмен на государственную собственность?
Проконсультируйте пожалуйста. В 1998 году моя бабушка обменяла свою квартиру на квартиру которая находиться в собственности министерства обороны. В 2012 году бабушка умерла, но я прописана в этой квартире. Как можно ее приватизировать?
Лучший ответ
Как можно ее приватизировать? - с письменного согласия МО РФ, вы там прописаны и вполне можете приватизировать квартиру на себя.