Какое влияние имеет отказ продавца от продажи гаража и бани на договор купли-продажи квартиры?
Продала квартиру, по устному соглашению еще покупатель хотел купить у меня гараж, и баню, но земля под ними еще не совсем оформлена в собственность поэтому пока договор оформили только на квартиру и за меньшую сумму, теперь я не хочу продавать гараж и баню, покупатель скандалит и пугает что расторгнет договор купли продажи квартиры, хотя сам когда узнал что земля еще не дооформлена нами настаивал указать в договоре только квартиру. Вопрос, является ли основанием для расторжения договора мое желание не продавать гараж и баню 7
Лучший ответ
ваше нежелание продавать гараж и баню не является основанием расторжения договора купли-продажи дома - это два других предмета, каждый из которых может быть предметом договора купли -продажи
Спасибо за ответ!