Можно ли получить налоговый вычет на недвижимость, приобретенную за материнский капитал, если ранее был получен вычет на другое имущество
Распространяется ли выдача налогового вычета на несовершеннолетних детей? Я приобрела недвижимость за материнский капитал, в равных долях, я и двое детей. Но ранее до этой покупки я получала налоговый вычет на другое имущество.
Лучший ответ
Если приобрели на МК, по закону не можете вернуть налог.
Спасибо за ответ!