Арбитражный суд требует от заинтересованного лица письменный мотивированный отзыв и дополнительные документы в связи с выявленным нарушением по статье 14.45 административного нарушения
За мной выявили нарушение по ст. 14.45 адм нарушении, принимал продукцию по накладной в которой нет ссылки на сертификат соответствия продукции.
Арбитражный суд постановил:
5. Предложить заинтересованному лицу представить в срок: до 22.05.2014 письменный мотивированный отзыв на заявление по существу заявленных требований с указанием возражений относительно предъявленных требований по каждому доводу, содержащемуся в заявлении, со ссылкой на нормы права (в отзыве должны быть указаны номера телефонов, факсов, адреса электронной почты); до 14.06.2014 дополнительные документы.
Есть ли смысл писать отзыв, повлияет ли это на размер штрафа (от 20 до 40 000 руб)? Что писать в отзыве?