Ответчик подготовил возражения по иску о незаконном использовании торгового знака на сайте в судебном разбирательстве.
Иск о незаконном использовании торгового знака на сайте. Мы ответчик. Подготовить отзыв с указанием возражений относительно предъявленных требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении. Представить возражения в суде.
Подробности в переписке.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к выбранному Вами юристу посредством личных сообщений.
Можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения.
На этом сайте, используя фильтр, можно найти нужного Вам специалиста.
Здравствуйте.
Если спор в АС Москвы, то можете обратиться с личным сообщением ко мне, либо к любому другому юристу на данном сайте.
Подробности, как вы правильно указали, в переписке.
С уважением.
Необходимо ознакомиться с исковыми требованиями, можете обращаться.