Что делать, если гарантийный ремонт автомобиля после вызова эвакуатора отказываются возместить?
Машина на гарантии, произошла поломка, так как был сильный грохот своим ходом побоялись доставлять в сервис вызвали эвакуатор, после ремонта по гарантии написала заявление о возмещении оплаты эвакуатора, на следующий день мне позвонили и сообщили об отказе не объяснив причину, как быть.
Здравствуйте Зоя Владимировна. Если вы писали письменное заявление, то и требуйте письменного ответа со ссылкой на нормы закона, которыми руководствуется данная организация. Ответ с момента подачи заявления, должен быть дан не позднее 30 дней. Без письменного ответа вы не сможете обратиться в суд.