Проблемы с поломкой АКПП - неудачный ремонт, повторные посещения сервиса и отсутствие гарантии
Для предъявления претензии по поводу некачественного ремонта нужно ознакомиться с документами, что у Вас на руках.
Что вы конкретно хотите?
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться с документами, которые у вас имеются и которые вы оформляли при обращении в сервис.Если есть основания говорить о том, что неисправности существенны или можно говорить о неоднократности возникновения неисправностей, тогда это могут быть основания для расторжения договора купли-продажи автомобиля с целью его замены или возврата денег. Но торопиться в данном случае не стоит, сначала нужно примерно определить, каковы перспективы добиться расторжения договора, а для этого нужно ознакомиться с документами.