Или как получается: если 30 или 31 декабря пролетел, а днем позже - получил?
Хотела бы узнать, кому будут причитаться 250 тыс. руб. на второго ребенка. Как я лично слышала из передачи, со слов президента, это не только на детей рожденных с 01.01.07 г.. Как я поняла с этого срока закон вступит в силу, а дети рожденные до этого срока тоже не будут обделены. Или как получается: если 30 или 31 декабря пролетел, а днем позже - получил?
Лучший ответ
Ольга!
Пока только законопроект имеется. В нем речь идет лишь о детях, рожденных после наступления 2007 года. А передачи разные могут быть.....
С уважением,