Отказ в возврате денежных средств за дефектный матрас - возможность обращения в суд
Купила матрас 15.04.14, вернула 30.04, т.к. матрас деформировался, оформили накладную на возврат. 05.05 написала претензию о возврате денежных средств. 06.05 позвонила ИП и сообщила, что ничего она возвращать не собирается. Письменный отказ писать не будет. Напишет, когда будет время. Как быть, есть смысл обращаться в суд?
Лучший ответ
Есть смысл,по получении отказа письменного,либо по истечении 10 дней,не получив ответа.
Спасибо за ответ!