Передача 1/12 квартиры наследника дяде - порядок и условия
Родион, в Вашей ситуации предметом купли продажи является недвижимое имущество ( пусть даже его доля)... все сделки совершенные с недвижимостью оформляются в письменной форме...
вам необходимо составить договор купли продажи (не обязательно в нотариальной форме), прописать в нем все оговоренные между Вами условия...
Далее идете с данным договором в росриестр для регистрации перехода права собственности...
Составляйте договор купли-продажи доли в праве собственности на квартиру и регистрируйте переход права собственности по договору.