Возвращение на работу после материнского отпуска - условия и выплаты
Вы будете получать половину от вашего оклада, также вы будете получать пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет, т.к. право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком сохраняется в случае, если лицо, находящееся в отпуске по уходу за ребенком, работает на условиях неполного рабочего времени или на дому и продолжает осуществлять уход за ребенком. Нужно писать заявление о выплате пособия и о переводе на неполный рабочий день. По поводу конкретного времени вам нужно поговорить с руководством - когда вы нужны, в какой половине дня.