Проблемы с исполнением судебного решения - Как получить свои деньги после победы в суде?
Я выиграл суд, сдал в фссп исполнительный лист. И вот уже 1.5 года добиваюсь проведения каких либо действий. Написал не одну жалобу начальнику, в край писал, в прокуратуру, все чего добился 5000 рублей в месяц. По обаротке которую отрыла прокуратура его доход 2900000. А ОН написал заявление что пока он болен и лечится, будет по 5000 р в месяц перечислять после того как ему 315 статью пообещали. Что мне делать ОН должен 250000 такими платежами я лет 5 буду возвращать свои деньги.
если нет имущества, то трудно взыскать..... только напрягать прокуратуру. так как они раскрыли его реальный доход... может еслти что либо из имущества на жене? тогда возможно выделить долю из супружеского имущества и таким образом, действуя мерами принуждения, он выплатит вам быстрее