Возможно ли использовать материнский капитал на покупку деревянного дома, когда ребенку меньше трех лет и отсутствует собственное жилье
Могу ли я воспользоваться мат. капиталом на покупку деревянного дома если ребенку не исполнилось еще трех лет? другой недвижимости у нас нет, живем с родителями,
Лучший ответ
Татьяна Николаевна, можете, но так как ребенку менее 3 лет, то только через погашение ипотечного кредита на приобретение жилья.