Потеря страховых бланков и денег - Как справиться с ситуацией и минимизировать ущерб

Я работаю страховым агентом. Сильно болела, в дороге стало плохо и я потеряла бланки вместе с деньгами, которые везла на работу. Что теперь делать не знаю! Деньги не малые, вложить нечем. Да и привлечь могут! Что мне делать? Я в отчаянии!

Лучший ответ

деньги лучше вернуть, присвоение и растрату доказать с учетом даже Вашего объяснения реально. В зависимости от Ваших должностных инструкции, наличие трудового договора, наличия чеков или приходников если вы брали деньги у физ лица и т.п. можно попробовать выстроить позицию защиты, если брали деньги у физ лиц, то пробуйте долговые расписки писать, тогда шанс избежать уголовки есть. Конечно мало данных для более развернутого ответа, но ответил как мог исходя из Вашего вопроса.