Вступил ли в силу Федеральный Закон о внесении изменений в Федеральный Закон О гражданстве Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и как получить гражданство РФ по этому З

• г. Балабаново

Вступил ли в силу Федеральный Закон от 20.04.2014 г. о внесении изменений в Федеральный Закон О гражданстве Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации? Куда обращаться по вопросу приобретения гражданства РФ по этому Закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 20 апреля 2014 г. N 71-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Вступил в силу 20 апреля