Отгрузка строй материала неоплачена - какие меры принять и куда обращаться при невыполнении заказчиком договорных обязательств

Организация сделала заказ на строй материал, отгрузили по договору гарантийному письму и платежному поручению, денег не пришло и заказчики не отвечают! Какие меры и куда обращаться! Узнали что с 2013 года организация не рабочая!
Лучший ответ

Теперь только в полицию согласно ст.140 УПК РФ по факту мошенничества.

Обращайтесь в полицию.

Пишите заявление.