Отсутствие письменных доказательств от Администрации о высылке копии постановления и проблема исковой давности

У Администрации нет письменных доказательств, что они отсылали мне копию постановления, на суде я сказаласама когда узнала об этом постановлении. Как быть теперь? Мне ответчик предъявил исковою давность-просрочена.
Лучший ответ

смотря за что и по какому делу.

Спасибо за ответ!

Если вы на суде заявили об этом, то отказаться от этого практически невозможно....

Спасибо за ответ!