Как стать на учет сиротой в городе и получить жилье - возможны ли отказы и куда обращаться?

Я сирота, была прописана в деревне, недавно выписалась и прописалась в город. На учете нигде не состоялась. Теперь хочу встать на очередь как сирота в городе. Не откажут ли мне в постановки жилья? И если откажут, куда мне обращаться? Заранее спасибо.

Лучший ответ

В управление жилищной политики обратитесь.. Но там есть требования к возрасту