Имеет ли право судебный пристав арестовать и снять со счета заработной карты все деньги?
Лучший ответ
согласно ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве» при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)