Назначено срочное собеседование с ОБЭПом по клиенту - юридический аспект и обязанности руководителя фирмы

По такому вопросу: сегодня позвонили из ОБЭПа и пригласили подойти к ним, и желательно прямо сейчас или же в течении пары часов. Надо дать пояснения по нашему клиенту (у нас консалтинговая фирма, оказываем клиентам бухгалтерские услуги на основании договора). По какому клиенту - не говорят. Но по представлению бухгалтерской отчетности нашего клиента требуется дать пояснения - так разъяснили. Если не подойдем, то приедут к нам в офис и заберут... Вот вопрос - насколько это законно. Обязан ли руководитель нашей фирмы подойти по звонку и предоставлять какую либо информацию нашего клиента.
Лучший ответ

Вызвать обязаны по повестке. Представление документов только по письменному запросу.

Спасибо за ответ!