Как выехать заграницу, имея долг перед бывшим супругом в размере 300000 рублей?

У меня долг перед бывшим супругом в размере 300000 рублей, взысканный судом. У судебных приставов заведено дело. После обращения в суд мне дали отсрочку по погашению на 6 мес. потом продлили еще на 6 мес. Все вовремя, перед судебными приставами долгов нет, счета не арестованы. Могу ли я выехать заграницу (в Турцию)? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ

Если не наложен запрет этой информацией обладает пограничная служба и приставы.

Здравствуйте!

Если судебные приставы не наложили запрет на Ваш выезд за приделы РФ,то можете.