Как получить РВП для итальянского супруга и общего ребенка без справки о несудимости - моя история и решение проблемы

У МЕНЯ МУЖ ИТАЛЬЯНЕЦ! 11 МАЯ У НЕГО ИСТЕКАЕТ ВИЗА. у НАС ОБЩИЙ РЕБЕНОК ИТАЛЬЯНЕЦ. нАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ РВП, НО У НАС НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЕГО ПОЛУЧИТЬ Т.К. ТРЕБУЕТСЯ СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ А ОНИ У НЕГО ЕСТЬ. я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ УЛЕТАЮ В ИТАЛИЮ, А МУЖ ОСТАЕТСЯ ЗДЕСЬ. КАК МОЖНО РЕШИТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ?
Лучший ответ

Срочно истребуйте справку и подавайте заявление на РВП, но придется все таки выехать до 11 мая, поскольку Вы просто не успеете!

Только законным способом, судимости не будут учитываться если они погашены

Никак не решите. Нужно Вашему мужу выезжать, собирать документы, затем оформлять новую визу, затем подавать документы на РВП.

Проблем с этим я не вижу.