Как разделится квартира, приобретенная в гражданском браке и обремененная кредитом при разводе?
Находясь в гражданском браке муж оформил кредить и купил квартиру. В собственности у него. Потом мы поженились и я вложила материнские капиталы в этот кредит. Теперь по суду он со мной разводится. Квартира в обременении никто в ней не прописан. Я и мои дети имеем права на эту квартиру. Или она полностью достанется ему? Или можно вернуть с кредита эти материнские капиталы?
Лучший ответ
Если вложили МК, тогда есть доля детей и Ваша.
Спасибо за ответ!