Как объяснить судье причину отсутствия адвоката на суде и причину неявки по работе?

Я заявил ходатайство на суде что нуждаюсь в адвокате мне перенесли дело по административке 20.25 КоАП но на суд пойду без него как мне сказать судье почему я не нанял адвоката Заранее спасибо за помощь. Что если я не пойду ваще на суд так как из-за работы не могу явиться к 10 часам утра.
Лучший ответ

Объясните ,что не нашли средств на адвоката.

Спасибо за ответ!

Вопрошающий уже 62 раза не смог найти средств на адвоката)))только 62 вопроса на данном сайте на одну тему..

Спасибо за ответ!

Не пойдете "ваще на суд" - судья рассмотрит материал без Вас и вынесет постановление.

Спасибо за ответ!