Какие судебные инстанции необходимо обратить и в какой форме при оформлении наследства на дачный дом без оформленной при жизни собственности?
При оформление наследства на дачный дом, собственность на который не была оформлена при жизни, нотариус требует решения суда. В какой суд и в какой форме надо обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анна!
Вам необходимо обращаться в суд первой инстанции для признания за Вами права на данную постройку.