Какие права при разделе этой квартиры имеют я и члены мой семьи.
Я постоянно проживаю с 1988 года со своей семьей (жена и дочь 1986 г.р.) в кооперативной квартире моего отца. Пай был полностью выплачен в 1993 г. и было в этом же году получено свидетельство о собственности оформленное на моего отца. В настоящее время моя мать подает в суд на моего отца с требованием определить ее долю в этой квартире. Отец и мать находятся в законном браке. Квартира 2-х комнатная. В ней проживает 5 человек. Все постоянно зарегистрированны. Хотелось узнать сможет ли суд определить ей долю. Возможный размер этой доли. Какие права при разделе этой квартиры имеют я и члены мой семьи.
Если квартира была приобретена в браке, то матери принадлежит половина (ст.34, 39 СК РФ). Между детьми это имущество не делится. С уважением,