Отказ ГИБДД в регистрации автомобиля после перегона границы - как решить проблему перебитых номеров на раме и взыскать уплаченную пошлину
В настоящее время, к сожалению, сотрудники ГАИ руководствуются указом президента 711-м 98-го года, где четко сказано – запретить эксплуатацию автомобилей с уничтоженной и измененной маркировкой, т.е. проще говоря, перебитые машины на учет в ГАИ не ставят.
Если "перебитая" маркировка является не основной, а дублирующей, обращайтесь, у нас есть наработки по решению этих вопросов.
P.s. Но вышесказанное не значит, что все "перебитые" автомашины надо разбирать на запчасти. Как правило, выход найти можно, все зависит от конкретной ситуации.
С уважением,
адвокат Свирщевская Н.Ю.