Проблема с внесением изменений в ПТС при покупке мотоцикла - как разрешить спор между ГИБДД и таможней?
Такая ситуация... У юр. лица мною приобретен мотоцикл. В ПТС указан вместо номера рамы, номер кузова. На основании этого получен письменный отказ от ГИБДД. Обратился в таможню, там мне внесли изменения в ПТС в поле особые отметки (номер кузова отсутствует, номер рамы такой-то). При повторном обращении в ГИБДД опять отказано в постановке на учет, утверждают, что таможня не имела права вносить изменения в ПТС, а должна была выдать новый. Таможня же настаивает на том, что с ее стороны все сделано правильно и внесение изменений в ПТС возможно после изменения собственника ТС. Тупиковая ситуация, подскажите, пожалуйста, что можно сделать?
Здравствуйте. Обращайтесь в суд