Несправедливые штрафы за превышение скорости - поломка камеры в точке 1

Получил 3 штрафа за один день: еду из точки 1 (11:29:58) в точку 3 (11:30:58) через точку 2 (11:26:11 - ?)... расстояние между 1-2 23 км, а между 2-3 9 км... т.е между 1-3 32 км и 32 км я пролетел на опель астра (115 л.с.) за 1 мин. (скорость 1920 км/ч - ?!) и, если согласиться о нарушении (похоже) в точке 2 и 3, то время в 1-ой точке непонятное... Вывод: как минимум в точке 1 камера работала НЕПРАВИЛЬНО! Что делать?
Лучший ответ

Обжалуйте штрафы в судебном порядке. Аналогичные случаи имели место в Краснодарском крае. Штрафы отменили, против должностных лиц ГИБДД возбудили уголовное дело по статье халатность. Хотя по всем показателям имело место злоупотребление, потому что таким хитроумным образом краснодарские гаишники пополняли бюджет.

Спасибо за ответ!