Как опротестовать завещание при отсутствии приватизации квартиры и смерти наследника раньше тестатора? Куда обратиться и сколько будет стоить услуги адвоката?
Можно ли опротестовать завещание в такой ситуации: умер дедушка, у него приватизированная квартира. Его сын, мой отец, умер раньше дедушки, на момент смерти моего отца квартира не была приватизирована. Завещание составлено в пользу дедушкинойо дочери. Если опротестовать можно, куда обращаться? Сколько могут стоить услуги адвоката?
Заранее Вам благодарна,
С уважением,
Наталья.
Наталья!
Если бы не было составлено завещание, Вы были бы призваны к наследованию после дедушки как наследник по праву представления. Из Вашего сообщения я не вижу оснований ждя признания завещания недействительным.
С уважением,