Отказ в вычете при ЭКО - возможность получить компенсацию или пожертвовать Государству?
Делали с мужем ЭКО в 2012 г. Были не зарегистрированы в браке, но все рецепты выписывали на мужа, и в договоре мы прописаны оба, после рождения ребёнка мы зарегистрировали брак, но в налоговой нам отказали, мотивируя тем, что на момент оплаты процедуры ЭКО мы не былив браке. Я конечно читала этот закон, все верно, но результат ребёнок онже его для себя тоже делал и проходил ппроцедуры разные. Вопрос можно ли как-то нам получить вычет, или подарить деньги нашему Государству?
Лучший ответ