Возможность продажи дома с несовершеннолетними для выписки и последующий выкуп - юридический аспект и влияние на сделку купли-продажи

Может ли собственник продать дом с несовершеннолетним для выписки из него прописанных новым хозяином и снова его выкупить но уже чистый от прописанных? Несовершеннолетний не собственник. И не будет ли аннулирована сделка купли продажи в этом случае.

Лучший ответ

не будет аннулирована - кто кому хочет тот то и продает - сначала вы другому человеку - потом он вам - потом вы снова можете продать - какая разница? ваше право

Спасибо за ответ!