Возможно ли продать автомобиль без его перерегистрации на нового владельца?
Я продал автомобиль по договору купли-продажи в простой письменной форме. Имеет ли право новый владелец продать авто от моего имени другому человеку, то есть не регистрируя авто на себя?
Лучший ответ
при продаже вы должны были сделать отметку в птс. Без доверенности не может.
Спасибо за ответ!